Bochum - Diebstahl

Bochum - Diebstahl
Aktualisiert

Bochum - Diebstahl

Am 07.08.2023 betrat der unbekannte Tatverdächtige in einer Kleingartenanlage widerrechtlich die Parzelle der Geschädigten. Er verschaffte sich gewaltsam Zugang zu der Laube und entwendete alkoholische Getränke. 

Tatzeit
-
Tatort
44892
Bochum